Среда, 09.07.2025, 12:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ СОШ №1 г.Спасска им. В.А.Шпагина

***
***
***
Меню сайта
>>>
<<<
<<<
<<<
<<<
Календарь
«  Июль 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ПОИСК
Главная » 2023 » Июль » 01

1 июля 2023 г. в МБОУ СОШ №1 г.Спасска состоялась встреча выпускников 1973 г. Через пятьдесят лет они собрались, чтобы увидеть друг друга и вспомнить самые яркие, незабываемые моменты школьной жизни. За плечами каждого – жизненный опыт. Конечно же, изменились внешне, но узнали друг друга, хотя и давно не виделись. Всё потому, что улыбки, детские радостные искорки в глазах остались прежними.

Как и полагается, мероприятие началось в учебном заведении, ставшем родным за годы, проведенные в его стенах. Там их встретила директор школы Денисова Ольга Александровна, которая провела экскурсию по школьному музею, рассказала о богатой истории и общественной жизни учебного заведения, о его руководителях и педагогах. Все с огромным интересом вспоминали знаменательные для школы события и смотрели старые фотографии. Особо приятно было вновь вернуться в школьные годы, проходя по школьным этажам, и заходя в знакомые, хотя и изменившиеся за годы, учебные кабинеты, вместе посмеяться над произошедшими с одноклассниками веселыми историями. В актовом зале школы был продемонстрирован фильм об одноклассниках, который они сами подготовили по материалам из открытых источников Интернета.

От лица всех присутствующих выпускник нашей школы, а ныне ректор Пензенского государственного университета Александр Дмитриевич Гуляков, поблагодарил Ольгу Александровну за предоставленную возможность посетить родную школу и вспомнить школьные годы и сделал школе подарок – многофункциональное устройство.

Эта юбилейная встреча принесла всем много радости, ведь воспоминания возвращают на много лет назад – в счастливое детство, в юность и молодость, словом, в то время, когда было множество планов и вся жизнь впереди! И сейчас, спустя полвека, каждый подвел промежуточный итог, сделал выводы. И, наверное, понял, что жизнь прекрасна! И тогда – пятьдесят лет назад, и, конечно же, сегодня, когда уже стали бабушками и дедушками. Но друг для друга всё равно остались прежними девчонками и мальчишками. И снова пообещали встречаться!!!

Просмотров: 151 | Добавил: administrator | Дата: 01.07.2023